International Police Association
Verbindungsstelle Ulm / Neu-Ulm
 


Der Vorstand der Verbindungsstelle Ulm / Neu-Ulm


Wir sind unter folgender E-Mail-Adresse für euch erreichbar: vorstand@ipa-ulm-neu-ulm.de


Ihr könnt uns aber auch unter den einzelnen persönlichen E-Mail-Adressen schreiben.





Verbindungsstellenleiter: 


Fritz Jautz

Email: jautz@ipa-ulm-neu-ulm.de




 

 

1. Sekretär / Stellv. Verbindungsstellenleiter:

Timo Catalano

Email: catalano@ipa-ulm-neu-ulm.de







2. Sekretär:

 Alfred Helmlinger

 Email:  helmlinger@ipa-ulm-neu-ulm.de


 


 

Schatzmeister:


Daniel Kohler

 Email: kohler@ipa-ulm-neu-ulm.de


 




Beisitzer:

 

Hans-Peter Eck

Email: eck@ipa-ulm-neu-ulm.de







Dieter Pröbstle

Email: proebstle@ipa-ulm-neu-ulm.de







Martin Sigg

Email: sigg@ipa-ulm-neu-ulm.de






Beisitzerin Junge Mitglieder:


Susanne Hitzler

Email: hitzler@ipa-ulm-neu-ulm.de







Kassenprüferin:

 

Ulrike Renner